Главная / Новости

44-й Всероссийская специализированна выставка СТРОЙЭкспо

28 марта, 16:42

 

21 по 23 марта 2018 года в Волгограде состоялась 44-я Всероссийская специализированная выставка «СтройЭКСПО» - одна из крупнейших отраслевых экспозиций в ЮФО. 

Выставка прошла при поддержке администрации региона в соответствии со сводным планом участия органов исполнительной власти Волгоградской области в выставочно-конгрессных мероприятиях, проводимых на территории Волгоградской области. 

Специализированная выставка – это прекрасная возможность для строительных компаний продемонстрировать свои достижения и перенять передовой опыт. 
В рамках форума застройщики и производители стройматериалов к взаимной выгоде наладили тесные экономические контакты, что положительно скажется на развитии всей отрасли.
За годы реализации проект получил заслуженное признание строительного сообщества в регионе и за его пределами. 
В рамках деловой программы мероприятия состоялся круглый стол, посвященный актуальным вопросам развития строительной индустрии, внедрению новых технологий и инноваций, а также семинар, темой которого стала применение цифровых инструментов повышения эффективности строительного контроля. 

Свою продукцию представили порядка 50 производителей и дилерских компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгоградской, Тульской, Московской, Ростовской областей, Краснодарского края, Республики Марий Эл и других субъектов РФ.

ТД "БИС" ярко и масштабно представил свою продукцию на 44-й Всероссийской специализированной выставке СТРОЙЭкспо, наглядно показав качество своей продукции, а также рассказал о перспективах сотрудничества с крупными городами по вопросу реализации продукции. 

Посетители выставки смогли получить консультацию специалистов отдела продаж ТД "БИС", а также познакомиться с современными объектами недвижимости г. Волгограда, построенного из красного кирпича и блока, произведенного на наших заводах.

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные, мы перезвоним вам в рабочее время ПН-ПТ с 8 до 17