Главная / Новости

Заместитель Минстроя РФ оценил «Сталинградский кирпич»

5 февраля, 12:01

 

Во вторник, 2 февраля 2021 года, г. Волгоград с рабочим визитом посетила делегация Правительства Российской Федерации во главе с заместителем министра строительства Никитой Стасишиным. 

В рамках визита замминистра ознакомился с продукций и проектом модернизации проекта завода АО «Биотех», более 25 лет успешно развивающегося на рынке строительных материалов России.

Никите Евгеньевичу был представлен уникальный продукт производства АО «БИОТЕХ» – кирпич 0,5 NF (250х60х65мм) и 0,7 NF (250х60х88мм), имеющий цену на 25% ниже базового стандартного кирпича, уже успешно поставляющийся во все регионы России.

Применение форматов 0,5 NF (h-65мм.) и 0,7 NF (h-88мм) позволяет снизить стоимость материалов для облицовки стен на 30-35%, что существенно снижает стоимость строительства и квадратного метра жилья при этом сохраняют все функции облицовки зданий.  

В 2020г. осуществлена наладка производства лицевого керамического кирпича различных форматов с декоративным покрытием поверхности и изменением цвета – максимально соответствующее запросам современного рынка.

На начальном этапе в 1 квартале 2020г. реализован выпуск 5 видов декоративного лицевого кирпича с различными оттенками: от светлых до темных тонов форматов 0.5 NF, 0.7 NF, 1.4 NF с высоким качеством и конкурентной ценой.

Именно широкий выбор цветовых решений, высокое качество и более выгодная цена данного вида кирпича позволит возводить здания с уникальным внешним видом, оптимизировать стоимость строительства, а в конечном счете и цену квадратного метра жилья для покупателей.

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные, мы перезвоним вам в рабочее время ПН-ПТ с 8 до 17