Главная / Новости

Уверенная победа в родных стенах

24 мая, 14:35

Состоялся футбольный матч между командой «БИО» и «Михайловка» 21 мая в Светлом Яре. Матч транслировался по телеканалу Волгоград 1 (с повторами и комментариями спортивных обозревателей).

Матч с самых первых минут проходил с преимуществом хозяев поля, острые моменты возникали друг за другом. Уже в дебюте матча нападающий команды «БИО» Денис Ермилов замкнул передачу с фланга, но увы судья на линии зафиксировал вне игры. Но хозяева поля не расстроились и уже в следующей атаке открыли счет — это Алексей Река оказался самым расторопным в штрафной гостей. Спустя 10 минут, после подачи углового Ермилов забивает уже в пустые ворота 2:0. На этом игроки «БИО» не останавливаются и продолжают активно атаковать ворота михайловцев. После очередного углового Ермилов забивает третий мяч, но судья его отменяет, определив нарушение со стороны нападающего. Проходит еще 5 минут и вновь угловой, после подачи которого, мяч задев голову защитника влетает под перекладину. Мяч записан на Игоря Чембарова. Все, что удалось гостям в первом тайме — это дальний удар, который пришелся в перекладину ворот Худалова.

Второй тайм продолжился атаками игроков «БИО». На поле стали появляться свежие игроки. В одной из атак вышедшие на поле игроки сотворили 4 гол. Артем Колесниченко прорвался по флангу и сделал прострел, где на ближней штанге всех опередил Илья Королев. 5-й гол в ворота Михайловки после быстрой атаки забил также вышедший на замену Евгений Теребков. Мог Евгений сделать дубль, но после его прохода мяч угодил в штангу и отскочил к вратарю гостей. Мог отличится и Колесниченко, но после его удара мяч прошел рядам со штангой. В итоге крупная, уверенная победа «БИО» 5:0.

Стартовый состав команды «БИО»: Худалов (в), Сахаров, Самойлов, Дюжев (к), Смирнов, Чембаров, Семенов, Гайдуков, Река, Герасимов, Ермилов. На замену выходили: Колесниченко, Королев, Пустовалов,Теребков. Махин, Царенко.

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные, мы перезвоним вам в рабочее время ПН-ПТ с 8 до 17