Главная / Новости

Волгоградские мастера показали класс на «II всероссийском строительном форуме «Батл мастеров 2022»

27 мая, 13:42

     

С 26 по 28 мая Экспоцентр принял строительный форум «Батл Мастеров 2022».

   На мероприятии для обмена опытом и повышения квалификации собрались вместе люди близкие по духу и роду деятельности - мастера строительно-отделочной          отрасли, блогеры, коучи, а также компании, продукцией которых, мастера пользуются каждый день. Производители представили презентации новых продуктов, а ведущие мастера и технологи региона провели мастер-классы и приняли участие в профессинальном батле.

   Также в рамках форума состоялось заседание круглого стола на тему: "Повышение престижа рабочих профессий и специальностей в сфере строительства. Развитие и расширение плодотворного сотрудничества, как эффективная модель наставничества работодатель-студент-школьник в рамках подготовки к чемпионатам WSR".

   В обсуждении  приняли участие: комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, комитет строительства Волгоградской области, комитет по труду и занятости населения Волгоградской области, Международные эксперты по компетенциям "Малярные и декоративные работы" и «Бетонные строительные работы» Ворлдскиллс Россия, производители «Knauf», АК ТПГ "БИС" и т.д., мастера строительной индустрии, представители организаций, продавцы строительных материалов и инструментов, руководители образовательных организаций.

   Обсуждали актуальные проблемы и задачи подготовки кадров для строительной отрасли, в том числе, «Портрет идеального выпускника ВУЗа глазами работодателя. Настоящее и будущее в свете партнерских отношений".

  

                

 

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные, мы перезвоним вам в рабочее время ПН-ПТ с 8 до 17